Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Видеокурс 6. Задачи с параметрами на ЕГЭ по математике (задача №18).

Первый и уникальный курс по задачам с параметрами (задача №18 в вариантах ЕГЭ). Более 5 часов видео. Более 30 разобранных задач. Все основные идеи, приемы, способы решения и важные нюансы. Правила оформления задач с параметрами. Более 100 положительных отзывов. Авторская методика. 

Тема "Задачи с параметрами" в школьных учебниках математики, как правило, отсутствует. Но на ЕГЭ задача 18 (параметры) - одна из самых сложных. Этот курс научит старшеклассников решать задачи с параметрами. А репетиторам и учителям поможет разобраться, как и в каком порядке преподавать эту непростую тему. 

Основы умения решать задачи с параметрами - знания об элементарных функциях и их графиках, преобразованиях функций, множествах точек, задаваемых уравнениями. С этого начинается видеокурс. 

В программе курсе - все приемы решения задач с параметрами, разобранные на примере задач ЕГЭ разных лет. Графический и аналитический методы; квадратичные уравнения и неравенства с параметрами, использование симметрии, решение функциональных уравнений и многое другое, чего вы не найдете в учебнике. Просто , понятно, наглядно. 

 Автор курса - Анна Малкова, признанный специалист в подготовке к ЕГЭ, автор книг "Математика. Авторский курс подгтовки к ЕГЭ", "Задачи ЕГЭ по математике высокой и повышенной сложности", "Секретные приемы на ЕГЭ по математике" и других. 

Сразу после оплаты вы получите ссылку на скачивание электронной версии и уникальный пароль к ней. 

Есть вопросы? напишите нам  по адресу help@ege-study.ru 

Или позвоните по телефонам:  + 7 (800) 775-06-82 (бесплатный звонок по России); +7 (495) 984 09 27 (Москва)

Сразу после оплаты вы получите ссылку на скачивание электронной версии и уникальный ключ к ней.

Показать полностью
3500.00 руб