Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Видеокурс «Премиум по сочинению ЕГЭ»

Что входит в курс?

- Курс включает все изменения 2020 года.​
- 3 видеолекции по подготовке к сочинению: мой авторский шаблон, самые частые ошибки, разбор критериев, самые частые проблемы и идеальные аргументы к ним,
- 15 реальных работ моих выпускников, набравших на ЕГЭ 96-98 баллов,
- 40 готовых литературных аргументов из моего авторского банка аргументов (про запас),
- 2 проверки твоих сочинений (практика для результата на максимальные 24 балла). 

ЧТО НОВОГО В КУРСЕ?
- Курс включает все изменения 2020 года.
- В спецкурс входит проверка 2 твоих сочинений по трем разным проблемам. Доводим работы до максимума и оттачиваем твои навыки написания сочинения. Почему это лучше? Все просто: чем больше тренируешься, тем лучше. По итогам курса ты гарантированно придёшь к максимальным 24 баллам! 


ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ КУРС?
В моем курсе «Премиум по сочинению ЕГЭ» (https://ege-study.ru/russkiy-mozharova/), который успешно готовит вас вот уже несколько лет, есть только одна моя проверка твоего сочинения. Многим ребятам этого мало (по моей статистике, обычно ребята докупают проверки и высылают в течение года несколько сочинений), так как такую проверку вы не получите в школе: подробную, с заявлениями о том, что не пропустят проверяющие, а что они любят и оценят по максимуму, а также с выставлением твоего реального балла по всем 12 критериям. Поэтому появилась идея создать спецкурс, который поможет сдать ЕГЭ на 100. 

КАК ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКИ СОЧИНЕНИЙ?
Ты смотришь лекции, изучаешь примеры и аргументы, а потом уже пишешь сочинение, присылаешь мне в формате Word, через некоторое время получаешь тотальную проверку с моим пояснением и пишешь следующую 2 работу (всего в курс входит проверка 2 сочинений). В курсе даны 4 мощных текста для написания сочинений. 

ПОЧЕМУ ВАЖНО ГОТОВИТЬСЯ К СОЧИНЕНИЮ?
За тестовую часть вы можете набрать на ЕГЭ первичные 34 балла, а за сочинение ещё 24. Согласитесь, баллы на ЕГЭ не лишние, поэтому «НЕ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ВООБЩЕ» - это не вариант. Многие из ребят именно так считают, что вывезут за счёт теста, но нет - так ваш максимальный балл в шкале ЕГЭ будет ниже среднего и не позволит никуда поступить. Учитесь писать сочинение, это не сложно. В курсе дана мощная методика на максимум, которую освоит любой. Научиться писать сочинение на максимум с нуля - реально! Проверим?

 

Видеокурс Премиум по сочинению на ЕГЭ. Готовься к ЕГЭ по русскому языку быстро, комфортно, на 100 баллов! 

ЕГЭ-Студия. Готовься к ЕГЭ с профессионалами! 

http://ege-study.ru/

Показать полностью
1990.00 руб