Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Видеокурс «ОГЭ по русскому языку»

Что входит в курс?

- Курс включает все изменения 2020 года.​
-  Изложение

- Тестовая часть

- Сочинение

- Устная часть

Все это разберёт с вами в рамках видеокурса по ОГЭ педагог Анна Можарова. Уже 10 ЛЕТ ее ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ только на максимум. В деле ОГЭ важен чёткий разбор тем и нюансов. Анна Можарова знает все подводные камни и поможет каждому из вас. 
 
Почему этот курс - спасение на ОГЭ?
1. В части «ИЗЛОЖЕНИЕ» вы изучите все самые частые способы сжатия текста, которые стоит реально использовать. А также увидите примеры сжатия от Анны Можаровой, которая подготовила БОНУС каждому из вас - в каждом курсе содержится файл с уже сжатыми ею РЕАЛЬНЫМИ изложениями. Именно они могут попасться, именно их осталось лишь изучить. 
2. В части «ТЕСТ» вы универсально разберёте все темы ОГЭ. И важно, что курс не боится изменений в ОГЭ, которые ожидаем в 2020 году, так как все темы разобраны с учетом нескольких демоверсий. Также в видеолекции по тесту Анна Можарова включила практическую часть - авторские задания из своего сборника по ОГЭ с их разборам. 
3. В части «СОЧИНЕНИЕ» даны все 3 авторских ШАБЛОНА сочинений. Они беспроигрышны и работает, даже если сочинение пока писать никак не получается. Вам осталось выбрать, какое писать. Это и лингвистическая тема, и рассуждение по тексту, и работа по термину (самый ТОП). Также в блоке уже есть перечисление самых частых ошибок с примерами, разбор ОСНОВНЫХ терминов по работе номер 3 (любовь, предательство, война...) и самое главное - РЕАЛЬНЫЕ СОЧИНЕНИЯ учеников Анны Можаровой, которые набрали максимальные баллы. 
4. И БОНУС ВСЕГО КУРСА - разбор УСТНОЙ ЧАСТИ. Это допуск к ОГЭ, поэтому зачёт тут получить нужно обязательно. Советы по чтению, пересказу, разбор целого варианта педагогом, советы логопеда и многое другое, чтобы не бояться этого экзамена и справиться с ним на отлично.
 
 
Какой уровень подготовки нужен для курса?
Абсолютно любой. И отстающие ученики, и отличники, и преподаватели найдут для себя все, что нужно. 

Видеокурс ОГЭ по русскому языку. Готовься быстро, комфортно, на "отлично"! 

ЕГЭ-Студия. Готовься к ЕГЭ с профессионалами! 

http://ege-study.ru/

Показать полностью
1950.00 руб