Оформить заказ

ФИО*
Email*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Стрим 12 января! Самые сложные задачи с Тренировочной работы по Информатике 10 декабря 2020!

10 декабря 2020 г. 11-классники написали Тренировочную работу по Информатике.
Это свежие варианты Статграда, которые часто весьма близки к вариантам на ЕГЭ. 

Мы посмотрели разборы в интернетах и поняли, что они, мягко говоря, "не тянут". Поэтому, разбираем эту работу в прямом эфире во вторник, 12 января 2021 г., с 17.00 по московскому времени 

А может, в вашей школе вообще обошлись без этой Тренировочной работы? Тогда тебе будет особенно интересно узнать, что же ты все-таки пропустил. 

Задачи были, на первый взгляд, обычные, однако во многих имеются скрытые подвохи. Так, привычная задача на Базы Данных при обычном способе решения может занять около 15 мин, что непозволительно много для экзамена. Необычное условие имеет логическая задача на делимость. 18-я задача с экселевской таблицей вообще таит в себе столько нюансов, что не сделать ошибку очень сложно.

На стриме разберем самые интересные и сложные задачи декабрьской тренировочной работы Статград. Предложим не только традиционные методы, но и неожиданные. 
Выбирать метод решения вам, но всегда полезно иметь в запасе альтернативный способ.

После регистрации пришлем задачи стрима, которые будет полезно решить самостоятельно до него. А завтра после 17:00 пришлем ссылку на прямую трансляцию.


Регистрируйся на бесплатный стрим!
Жми!

Показать полностью