Оформить заказ

ФИО*
Email*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Пробный ЕГЭ онлайн по физике "Подарочный" с полным видеоразбором. ДЕКАБРЬ 2021 г. БЕСПЛАТНО!

Пройди Пробный ЕГЭ по физике! С проверкой и видеоразбором. Это бесплатно. 

Этот пробник немного необычный. Первая часть ничем особо интересным не отличается. Это обычные задания, как в любом пробнике или тренировочном варианте ЕГЭ. А вот вторая часть гораздо интереснее первой. 

Все задания второй части пробника посвящены либо празднику Нового года, либо зимним забавам и экспериментам. Задачи второй части довольно интересные, как с точки зрения внешнего содержания, так и с точки зрения физической сути. 

В 24 задании описан эксперимент, который вы можете провести самостоятельно. В задании 25 скрыто правило техники безопасности при организации новогоднего салюта. В задаче 26 есть одна небольшая хитрость, очень надеюсь, что вы её заметите. Задача 27 почти экономическая и очень даже зимняя. После решения задачи 28 так и хочется сходить в кино в новогодние каникулы. Задача 29 связана с биологией и медициной, и, в то же время, призывает уделить внимание своим близким в новогодние праздники, порадовать их пусть небольшим, но приятным подарком. Задача 30 про одну из зимних забав, в которой тоже есть место физике. Желаю всем счастливого Нового года и удачи на ЕГЭ!

 

Вариант ЕГЭ по физике состоит из двух частей и включает в себя 30 задания.

В части 1 содержится 23 задания с кратким ответом, в которых ответ записывается в виде числа, а также задания на установление соответствия и множественный выбор, в которых ответы необходимо записать в виде последовательности цифр.

Часть 2 содержит 7 заданий. Это задания 24-30, для которых необходимо привести развернутый и обоснованный ответ.

 

Сколько задач ты решаешь сейчас? Регистрируйся, получи вариант, решай, присылай решения нам на почту. Получай обратную связь от преподавателя физики Вадима Муранова.

ЕГЭ-Студия и Вадим Муранов

Показать полностью