Оформить заказ

ФИО*
Email*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

31.03.22 Стрим: Видеоразбор Тренировочной 30 марта, ИНФОРМАТИКА. Бесплатно!

31 марта разбираем Тренировочную работу по информатике (Статград)!
 

30 марта появился новый вариант Статград ЕГЭ по информатике и зарядил нас позитивом!

Составители уже не в первый раз радуют интересными, вкусненькими задачами. Причем, для решения всех этих задачи не требуется никаких особых специальных знаний. 

Не будем рассматривать задачи, которые уже многократно встречались, уделим внимание лишь тем, в которых есть «изюминка». А таких задач больше половины! 

Очень рекомендуем порешать этот вариант! Не секрет, что работы Статград задают моду текущего года и по ним вполне можно ориентироваться, чего ждать на реальном ЕГЭ. Но именно ЕГЭ по информатике это утверждение касается больше всего.

Экзамен в компьютерной форме будет проводиться всего второй раз и образцов реальных работ пока практически нет. Работы Статград – это лучший тренажер, лучший тест для определения ваших слабых мест и непонятных тем.

Мы не будем тратить время на задачи, которые уже многократно встречались, уделим внимание лишь тем, в которых есть «изюминка». А таких задач больше половины! Это задачи № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
Жду вас в четверг, 31 марта в16.00.

Регистрируйтесь! Это бесплатно!

 

А если вы не писали Тренировочную? Тем более регистрируйтесь! 30 марта выложим вариант и вы сможете попробовать решить эти задачи самостоятельно.

 

А в 16:00 31 марта собираемся на видеоразбор, смотреть "фишки", которыми мы с вами поделимся!

Смотрим стрим! Начало в 16 часов по московскому времени, онлайн. 

https://ege-study.ru/

Лада Есакова и ЕГЭ-Студия

help@ege-study.ru 

Показать полностью