Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Видеокурс 7. Нестандартные задачи на ЕГЭ по математике (Задача № 19)

Задача 19 на числа и их свойства. Самая трудная и нестандартная задача на ЕГЭ по математике. В учебнике о ней - ни слова. Задача оценивается на ЕГЭ в 4 первичных балла, которые пересчитываются в 10 тестовых.

Этот четырехчасовой видеокурс - уникальный шанс научиться решать нестандартные задачи. Здесь разобрано более 20 задач. Показаны все основные прием решения, в том числе метод "Оценка плюс пример". Курс записан в 2014 году и получил более 100 отличных отзывов. Для преподавателей - методика решения задач на числа и их свойства. 

Задачи на числа и их свойства прошлых лет регулярно возникают в вариантах ЕГЭ этого года, а также в Тренировочных работах Статграда. Вот почему этот курс актуален. 

Сложная тема, требующая высокой культуры математических рассуждений, рассказана в курсе доступно, понятно и в то же время с тем уровнем математической строгости, который необходим при оформлении задачи 19 на ЕГЭ. 

Автор и ведущий курса - один из лучших специалистов по олимпиадным задачам в России Игорь Вячеславович Яковлев. Ученики И. В. Яковлева ежегодно занимают десятки призовых мест на олимпиадах самого высокого уровня. 

Видеокурс традиционно называется "Ключ к С6". Нумерация задачи в ЕГЭ сейчас изменилась, но содержание осталось таким же. Любая из задач курса может встретиться вам на ЕГЭ.

Есть вопросы? напишите нам  по адресу help@ege-study.ru 

Или позвоните:  + 7 (800) 775-06-82 (бесплатный звонок по России); +7 (495) 984 09 27 (Москва)

Сразу после оплаты вы получите ссылку на скачивание электронной версии и уникальный ключ к ней.

Показать полностью
2500.00 руб